Elite Apartment Banana

Mais amenidades

  • Wi-Fi gratuito

  • Serviço de 24 horas

  • Para não fumantes

  • Ar Condicionado

  • Animais de estimação não são permitidos

Um Elite Apartment Banana Dar es Salaam de 60 m² está localizado a uma distância de 3.1 km de Market e a aproximadamente 25 minutos a pé de Mosque. Apartamento de 7 quartos pode acolher até 2 pessoas.

Este apartamento beneficia de uma localização conveniente a uma distância de 20 minutos de carro da Central.

Elite Apartment Banana dispõe de 1 quartos. Apartamento oferece aos hóspedes a conveniência de lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

Este Elite Apartment Banana garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com refrigerador. A paragem de autocarros mais próxima é Njia panda ya Segerea, que fica a aproximadamente 200 metros de distância. As comodidades adicionais incluem terraço.

Informações importantes

Check-in: de 08:00 até 11:00
Check-out: de 10:00 até 11:00

Opções de quarto em Elite Apartment Banana Dar es Salaam

Elite Apartment Banana dispõe de 1 quartos. Apartamento oferece aos hóspedes a conveniência de lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

Check-in
Check-out
Hóspedes
2 hóspedes

Adultos:

2

Crianças:

0
Elite Apartment Banana Dar es Salaam Exterior foto Elite Apartment Banana Dar es Salaam Quarto foto Elite Apartment Banana Dar es Salaam Quarto foto Elite Apartment Banana Dar es Salaam Instalações foto Elite Apartment Banana Dar es Salaam Instalações foto Elite Apartment Banana Dar es Salaam Quarto foto Elite Apartment Banana Dar es Salaam Casas de banho foto Elite Apartment Banana Dar es Salaam Instalações foto Elite Apartment Banana Dar es Salaam Quarto foto Elite Apartment Banana Dar es Salaam Cozinha foto
Estúdio com cama queen

Tamanho: 60 m²

Tipo de cama: Cama King Size

Mais infirmações +

Localização de Elite Apartment Banana Dar es Salaam

Atrações
Ótimos restaurantes
Transporte

Comentários de hóspedes de Elite Apartment Banana Dar es Salaam

Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

Ainda não há comentários :(

Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

Escrever um comentário

Escrever um comentário

Quando viajou?

Seu ponto de avaliação

Muito mau
Excelente

Os seus dados

De onde é?
Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

A avaliação não foi enviada.

Por favor, tente novamente.

Hotéis populares na Tanzânia

Perguntas frequentes

  • Qual é a metragem quadrada de Elite Apartment Banana?
    O tamanho de Elite Apartment Banana é de 60 metros quadrados.
Obrigado por se inscrever
Moeda
  • USD Dólar dos EUA
  • EUR Euro
  • GBP Libra esterlina
  • AUD Dólar australiano
  • CAD Dólar canadense
  • BRL Real do Brasil
  • CNY Yuan chinês
  • CZK Coroa checa
  • DKK Coroa dinamarquesa
  • HKD Dólar de Hong Kong
  • ILS Novo shekel israelense
  • JPY Yen japonês
  • MYR Ringgit da Malásia
  • NZD Dólar neozelandês
  • NOK Coroa norueguesa
  • PLN Zloty polonês
  • RON Novo leu romeno
  • RUB Rublo russo
  • SAR Rial saudita
  • SGD Dólar de Singapura
  • ZAR Rand sul africano
  • KRW Won sul-coreano
  • SEK Coroa sueca
  • CHF Franco suíço
  • TRY Lira turca
  • UAH Hryvnia da Ucrânia
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht tailandês
Selecionar idioma
Verifique as melhores tarifas disponíveis
Insira as suas datas para ver os preços
Check-in
Check-out
Hóspedes
2 hóspedes

Adultos:

2

Crianças:

0
Elite Apartment Banana Dar es Salaam